1. Runde - 23.09.12 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SF Berlin 5 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
SF Friedrichshagen 2 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.3 |
TSG Oberschöneweide 6 |
- |
SC Eintracht 3 |
1,5 - 6,5 |
Klasse 3.1 |
VfB Hermsdorf 3 |
- |
SC Eintracht 4 |
6,5 - 1,5 |
2. Runde - 04.11.12 |
|
Klasse 1.3 |
SK König Tegel 5 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
Friesen Lichtenberg 4 |
- |
SC Eintracht 2 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 3 |
- |
Queer-Springer SSV 3 |
6,5 - 1,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SF Nord-Ost 4 |
5,0 - 3,0 |
3. Runde - 02.12.12 |
|
Klasse 1.3 |
SC Eintracht 1 |
- |
Zitadelle Spandau 2 |
1,5 - 6,5 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
TSG Oberschöneweide 5 |
7,0 - 1,0 |
Klasse 3.3 |
SC Kreuzberg 8 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SW Neukölln 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
5,0 - 3,0 |
4. Runde - 16.12.12 |
|
Klasse 1.3 |
CFC Hertha 06 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
SG Weissensee 2 |
- |
SC Eintracht 2 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 3 |
- |
SW Lichtenrade 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SF Friedrichshagen 3 |
2,5 - 5,5 |
5. Runde - 06.01.13 |
|
Klasse 1.3 |
SC Eintracht 1 |
- |
SC Rochade 1 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
Läufer Reinickendorf 1 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 3.3 |
Freibauer Schöneberg 1 |
- |
SC Eintracht 3 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.1 |
SV Motor Wildau 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,5 - 4,5 |
6. Runde - 27.01.13 |
|
Klasse 1.3 |
SV Empor Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
SV Berolina Mitte 5 |
- |
SC Eintracht 2 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 3 |
- |
CFC Hertha 06 3 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SG Weissensee 3 |
3,5 - 4,5 |
7. Runde - 17.02.13 |
|
Klasse 1.3 |
SC Eintracht 1 |
- |
SV Königsjäger SW 1 |
0,0 - 8,0 |
Klasse 2.2 |
SC Eintracht 2 |
- |
SK Tempelhof 2 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.3 |
SV Empor Berlin 4 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SK Tempelhof 4 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,0 - 5,0 |
8. Runde - 10.03.13 |
|
Klasse 1.3 |
Treptow-Baumschulenweg 2 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
RW Neuenhagen 1 |
- |
SC Eintracht 2 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 3 |
- |
spielfrei |
- |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SC Weisse Dame 6 |
1,0 - 7,0 |
9. Runde - 21.04.13 |
|
Klasse 1.3 |
SG Zugzwang Pankow 4 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.2 |
SG Zugzwang Pankow 5 |
- |
SC Eintracht 2 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.3 |
SC Eintracht 3 |
- |
Lasker Steglitz-Wilmersdorf 4 |
7,5 - 0,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Gehörlosen-SV 1 |
3,5 - 4,5 |
|