1. Runde - 12.10.2014 |
|
|
SC Eintracht 1 |
- |
SV Königsjäger Süd-West 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 2.4 |
VfB Hermsdorf 3 |
- |
SC Eintracht 2 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 3 |
- |
SC Zitadelle Spandau 4 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Spandauer SV 2 |
1,0 - 7,0 |
Klasse 4 Ost |
SF Nord-Ost Berlin 6 |
- |
SC Eintracht 5 |
2,0 - 4,0 |
2. Runde - 02.11.2014 |
|
Klasse 1.4 |
TSG RW Fredersdorf 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 2 |
- |
SV Rot-Weiss Neuenhagen 1 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.2 |
SC Weisse Dame 7 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SV Motor Wildau 2 |
- |
SC Eintracht 4 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SG Weissensee 4 |
2,5 - 3,5 |
3. Runde - 23.11.2014 |
|
Klasse 1.4 |
SC Eintracht 1 |
- |
SC Weisse Dame 4 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.4 |
SV Turbine Berlin 2 |
- |
SC Eintracht 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.2 |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 3 |
- |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
Chemie Weissensee 3 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 4 Ost |
SG Lichtenberg 5 |
- |
SC Eintracht 5 |
5,0 - 1,0 |
4. Runde - 14.12.2014 |
|
Klasse 1.4 |
SV Berolina Mitte 4 |
- |
SC Eintracht 1 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 2 |
- |
SC Zugzwang 3 |
2,5 - 5,5 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 3 |
- |
SG Eckturm 2 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 3.1 |
SV Empor Berlin 4 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SC Zugzwang 7 |
3,5 - 2,5 |
5. Runde - 11.01.2015 |
|
Klasse 1.4 |
SG Narva Berlin 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 2 |
- |
Spandauer SV 1 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.2 |
SF Nord-Ost Berlin 4 |
- |
SC Eintracht 3 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 3.1 |
spielfrei |
- |
SC Eintracht 4 |
- |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SC Friesen Lichtenberg 5 |
4,0 - 2,0 |
6. Runde - 25.01.2015 |
|
Klasse 1.4 |
SC Eintracht 1 |
- |
VfB Hermsdorf 1 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 2.4 |
TSG Oberschöneweide 4 |
- |
SC Eintracht 2 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 3 |
- |
SK König Tegel 6 |
4,0 - 4,0 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SF Berlin 7 |
3,5 - 4,5 |
Klasse 4 Ost |
TSG Rot-Weiss Fredersdorf 3 |
- |
SC Eintracht 5 |
4,0 - 2,0 |
7. Runde - 15.02.2015 |
|
Klasse 1.4 |
Rotation Berlin 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 2 |
- |
BSC Rehberge 3 |
6,0 - 2,0 |
Klasse 3.2 |
SG Lichtenberg 3 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SG Weissensee 3 |
- |
SC Eintracht 4 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
Chemie Weissensee 4 |
3,0 - 3,0 |
8. Runde - 08.03.2015 |
|
Klasse 1.4 |
SC Eintracht 1 |
- |
SV Turbine Berlin 1 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 2.4 |
SC Kreuzberg 8 |
- |
SC Eintracht 2 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.2 |
SC Eintracht 3 |
- |
SF Friedrichshagen 4 |
5,5 - 2,5 |
Klasse 3.1 |
SC Eintracht 4 |
- |
SV Berolina Mitte 6 |
2,0 - 6,0 |
Klasse 4 Ost |
SG Narva Berlin 3 |
- |
SC Eintracht 5 |
4,5 - 1,5 |
9. Runde - 22.03.2015 |
|
Klasse 1.4 |
TSV Marienfelde 1 |
- |
SC Eintracht 1 |
1,0 - 7,0 |
Klasse 2.4 |
SC Eintracht 2 |
- |
SV Mattnetz Berlin 4 |
5,0 - 3,0 |
Klasse 3.2 |
SVG Läufer Reinickendorf 3 |
- |
SC Eintracht 3 |
4,5 - 3,5 |
Klasse 3.1 |
SF Friedrichshagen 3 |
- |
SC Eintracht 4 |
3,0 - 5,0 |
Klasse 4 Ost |
SC Eintracht 5 |
- |
SV Mattnetz Berlin 5 |
1,5 - 4,5 |
|